Косметика Уход за кожей 

Роликовый гель от Evinal против мешков и темных кругов под глазами

28.05.2018

За что я люблю косметику Evinal? За ее приятные текстуры, чудесный аромат и высочайшую эффективность! В арсенале средств данного бренда найдется все – от ухода за лицом до средств для тела. И сегодня я хочу представить вашему вниманию восхитительный роликовый гель для кожи вокруг глаз, призванный бороться с мешками и с не добавляющими привлекательности темными кругами!

Достижение впечатляющего эффекта от использования данного роликового геля обеспечивается наличием в его составе кофеина и комплекса из экстрактов белой лилии, диковинной марапуамы и полезнейшего бразильского женьшеня. А еще в составе средства присутствует экстракт растительной плаценты, обогащенной белками, аминокислотами и пептидами, стимулирующими как клеточный метаболизм, так и процессы образования в коже собственного коллагена.

Гель успешно прошел дерматологический контроль, не тестировался на животных и получил сертификат соответствия. Хранить его рекомендуется при комнатной температуре на протяжении тридцати месяцев максимум, а при возникновении каких-либо вопросов их всегда можно задать производителю, контакты коего размещены на коробочке.

Если взгляд стал потухшим и уставшим, а обычные кремчики для глаз уже не справляются с поставленными перед ними задачами, самое время попробовать именно роликовый гель от Evinal! Кругленький охлаждающий массажный ролик, выступающий в сочетании с уникальным комплексом активных ингредиентов, отлично помогает укрепить и тонизировать микроструктуру чрезвычайно нежной и деликатной кожи век. А полученный из семян гуара активный компонент под названием Ягуар С-162 отвечает за интенсивное увлажнение кожи и помогает сделать ее шелковистой и гладкой.

Как видите, в составе геля немало ингредиентов органического происхождения.

А внутри коробочки я нашла не только сам гель, но и щедрый на информацию вкладыш, в котором были подробно описаны и другие косметические средства от Evinal. Отличный рекламный ход, ведь порой и не знаешь, что именно тебе нужно, а тут внимательно прочитал и сразу же понял, что именно еще не помешало бы приобрести!

Под плотно завинчивающейся крышкой скрывается удобный металлический ролик, обеспечивающий коже вокруг глаз превосходный массажный эффект!

Для того, чтобы воспользоваться гелем, необходимо провести роликом по заблаговременно очищенной коже, и делать это нужно легкими массажными движениями. При этом нет совершенно никакой необходимости дозировать гель – дозировка ценного средства происходит автоматически!

Гель имеет довольно приятный запах – точно такой же, как и кремы для лица от данного бренда. Он легко распределяется по коже, без особых усилий впитывается в нее и не образует на ней неприятной пленки. И он великолепно справляется со своей основной задачей – устранением темных кругов и мешков под глазами: от них не остается ни малейшего следа, а взгляд приобретает свежий и отдохнувший вид! Считаю, что такое замечательное средство обязательно должно быть в косметичке каждой женщины!

Оставить комментарий