Косметика Уход за кожей 

Ночной крем с экстрактом плаценты от Evinal — лучшее средство против старения!

27.05.2018

Совсем недавно я познакомила вас с дневным уходом от Evinal, а теперь самое время перейти и к ночному – итак, перед вами ночной крем с экстрактом плаценты для сухой и нормальной кожи, который точно так же, как и его дневной собрат, питает кожу и регенерирует ее, а также помогает разгладить морщинки!

С разных сторон на коробке можно увидеть название крема как на русском, так и на английском языке, а в самой коробочке скрывается удобный флакончик со средством, объем коего составляет 50 мл.

Этот регенерирующий ночной крем, предназначенный для борьбы с морщинками, обогащен экстрактом растительной плаценты, в которой содержится поистине невероятное количество пептидов, белков и аминокислот. Данные вещества стимулируют клеточный метаболизм и процессы естественного образования коллагена кожей, а также обеспечивают коже комплексный уход, эффективно воздействуя на нее в ночные часы.

Ночной крем от Evinal стимулирует пять ответственных за молодой и здоровый вид кожи функций: питание, увлажнение, регенерацию, защиту от пагубных внешних воздействий и кислородный обмен. А еще с его помощью можно уменьшить возрастные пигментные пятна и поры!

Увлажнить и напитать кожу позволяет внушительное содержание в креме гиалуроновой кислоты и аминокислот. А тончайшая текстура средства не только дает возможность равномерно распределить по коже основные компоненты, но и великолепно усваивается всеми слоями кожи!

Хранить крем нужно при комнатной температуре, при этом срок его годности составляет двадцать четыре месяца. Кстати, продукция Evinal не тестируется на животных, и это только добавляет ей привлекательности!

Теперь предлагаю вам ознакомиться с составом – как видите, компонентов органического происхождения в нем не просто много, а очень много!

Крем помещен во флакончик с дозатором и закрыт прозрачной крышкой.

А на обороте флакончика указаны основные свойства заключенного внутри средства и рекомендации по его применению.

И, конечно же, по старой доброй традиции производитель снабдил флакончик защитным «клювиком» — как же без него!

Дозатор у флакона очень удобный, а внутри него содержится 50 мл белого ароматного крема с легчайшей и нежнейшей текстурой!

По коже крем распределяется без особых усилий, впитывается в нее он практически моментально, и после его нанесения на кожных покровах нет ни ощущения липкости, ни ощущения жирности! И кожа в результате использования данного крема выглядит более ухоженной, хорошо напитанной и идеально увлажненной! Мне кажется, что лучшего ночного ухода просто не найти!

Оставить комментарий