Косметика Уход за кожей 

Отменный дневной уход для лица с экстрактом плаценты от Evinal

27.05.2018

Если вы являетесь обладательницей сухой или нормальной кожи и все еще ищете подходящий дневной уход для лица, обратите свое внимание на дневной крем с плацентой для сухой и нормальной кожи лица от Evinal, который не только питает и регенерирует кожу, но и разглаживает морщинки!

Флакончик с кремом объемом в 50 мл заключен в прочную картонную коробочку, выполненную в бело-зеленых тонах. На одной стороне коробки название продукта указано на английском языке, а на второй – на русском.

Обогащенный растительной плацентой, дневной крем от Evinal может похвастаться удивительно нежным ароматом и чрезвычайно легкой текстурой. Кроме того, он очень легко наносится и с молниеносной скоростью впитывается, совершенно не оставляя на коже пренеприятнейшего жирного блеска. И его смело можно использовать в качестве основы под макияж! А еще данный крем идеально подходит для продолжительных уходовых курсов за зрелой кожей, которая особенно подвержена утрате тонуса, ослаблению упругости и образованию морщинок.

Растительная плацента представляет собой натуральный компонент, получаемый из мест прикрепления и заложения будущих плодов (то есть под пестиками растений). В ней содержится поистине невероятное количество пептидов, белков и аминокислот, стимулирующих клеточный метаболизм и естественные процессы продуцирования в коже собственного коллагена. Экстракт растительной плаценты наделен способностью регенерировать, увлажнять и питать кожу, уменьшать возрастные пигментные пятна и поры, а также обеспечивать коже мощный кислородный обмен и надежную защиту от воздействия неблагоприятных внешних факторов. А ферменты растительной плаценты помогают блокировать негативное воздействие стимулирующих процессы старения свободных радикалов.

И еще приятные новости: крем надлежащим образом сертифицирован и прошел дерматологический контроль. Хранить его следует при комнатной температуре, а срок его годности равен двум годам, то есть при желании его можно закупить и впрок.

Также на коробке можно найти все необходимые контакты для связи с производителем (в случае необходимости).

Состав средства тоже не может не радовать, ведь оно буквально изобилует компонентами растительного происхождения – смотрите сами!

Флакончик надежно зафиксирован в коробке с помощью картонного каркаса.

Он довольно стильно выглядит, и его удобно держать в руках.

А на его обратной стороне производитель продублировал часть информации с коробки.

Отверстие у флакона закрыто небольшим пластиковым «клювиком», что позволяет надежно защитить содержимое от любых внешних воздействий.

А сам крем имеет очень легкую и чрезвычайно приятную текстуру, потрясающий нежный запах и стандартный молочно-белый окрас.

Наносится на кожу он действительно легко и впитывается превосходно, не оставляя ни омерзительной жирной пленки, ни неприятного блеска. Он отлично увлажняет и питает кожу, обеспечивая ей полноценный уход. С удовольствием пользуюсь этим кремом и перед тем, как нанести макияж – он действительно является великолепной базой! В общем, перед вами идеальное во всех отношениях и невероятно комфортное для кожи средство!

Оставить комментарий