Новости проекта «БьютиРека»

Восхитительный нелипкий блеск для губ Unlimited Mary Kay

26.01.2021

Блеск для губ – один из самых спорных косметических продуктов. Поди всем угоди – одни любят кремовый финиш, другие обожают шиммер, третьим подавай чистый глянец. Это удивительно, но компании Mary Kay – бесспорному лидеру в производстве декоративной косметики – удалось невозможное. Бренд создал линейку блесков Unlimited, которая может угодить абсолютно всем. Потому что финиши у разных блесков разные. Можно выбрать на свой вкус. Это действительно событие в мире макияжа.

Какой возьмем? Ну конечно, розовый! Это всегда женский хит – романтичный, легкий, обворожительный. Название оттенка в английском варианте – Pink Fusuion.

Сразу скажу, что блеск совершенно не липкий! Мы знаем, что блески такими бывают. Но не Unlimited! И это очень радует. Честно говоря, не хотелось липкий блеск. Этот просто идеальный.

Легкий нежный запах, не раздражает.

Хорошо ложится на губы, скрывает недостатки. Финиш – кремовый. Мне такие нравятся больше всего.

Цена очень доступная – 990 рублей. Это полная цена. Если вы консультант или подружка консультанта, как я, вы значительно сэкономите.

Очень понравилось, что блеск прекрасно увлажняет и смягчает губы. Буду носить его с собой и увлажнять губы в течение дня. Рекомендую!

    Оставить комментарий