Новости красоты

Мода лета 2021: «Мы покажем все, что скрыто!»

26.01.2021

До начала весны еще больше месяца, но мои  мысли уже – о лете, ведь в прошлом году мы его не заметили из-за ковида. Естественно, захотелось просмотреть весенне-летние коллекции 2021, чтобы заранее подготовится. Особый интерес – к летним моделям одежды, конечно: отпуск же! Какие же летние тренды моды нас ожидают?

  1. Выглядывающее из-под одежды бра

Бретели и верхняя часть бюстгальтера, выглядывающие из-под платья – совсем не неряшливый вид девушки, это — модный тренд лета. Для создания эффектного образа рекомендуется использовать яркие расцветки бра, контрастные одежде. Увидеть такие варианты ношения одежды можно в коллекциях брендов Versace (1-2), Dolce & Gabbana:

  1. Бра поверх платья

Подобный наряд – для большого любителя эпатажа! Согласитесь, странно смотрится бра снаружи, когда должно быть под одеждой! Вот предложения из коллекций Jason Wu (1) и Versace:

Немного приличней смотрятся модели этого тренда моды из коллекции дизайнера Simonetta Ravizza:

  1. Модная сетка

Сетка – привычный материал для летних образов. Этим летом предлагается надевать одежду из сетки поверх изделий из плотных материалов. На фото – модели из коллекций брендов Dries Van Noten, Hermes, Balenciaga:

  1. Модные платья-комбинации

Легкие, открытые, откровенные платья-комбинации подойдут только юным и смелым девушкам с прекрасными фигурами:

  1. Модный топ-бра

Летом 2021 года смело можно ходить в бюстгальтере вместо топа, как эти девушки, демонстрирующие модели одежды бренда Alberta Ferretti:

  1. Тренд «бра + офис»

Трендом летней моды будет деловой костюм в сочетании с бра. По сравнению с другими трендами, это предложение смотрится вполне прилично.

  1. Прозрачные платья

Раз уж показывать все, что скрыто, то не надо забывать о трусах. Правда, дизайнеры предлагают под прозрачные изделия надевать трусы-шорты: так более прилично смотрится модель костюма.

Дизайнеры могут предлагать все, что угодно, а представительницы прекрасного пола будут носить то, что им понравится!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий