Косметика Уход за кожей  Косметология Макияж Новости красоты

Декоративная косметика в моей косметичке от Vivienne Sabo

29.01.2021

Зимний марафон красоты

Каждое моё утро начинается с умывания, кремов, а дальше следует любимая декоративная косметика от Vivienne Sabo. Весь мой арсенал находится в косметичке еще с лета, но погода изменилось и стоило бы сделать ревизию, и тут мне пришла мысль рассказать вам, какими средствами я сейчас пользуюсь, а какие отложила до весны.

Палетка теней для век Vivienne Sabo La Mystique Amoulette — мне нужна каждый день! Не проходит и дня без нее, в ней собраны классические оттенки, которые нужны каждый день. Но есть и изюминка —  тут есть шиммерные оттенки, терракотовые, и она способна сотворит обворожительный макияж на праздник, романтический вечер или на вечеринку. Она мой маст хэв на каждый день!

Без туши мой макияж также не обходится! У меня тушь для ресниц с эффектом максимального объема и удлинения MON GENERAL Vivienne Sabo — тушь оснащена широкой кисточкой, что способствует прокрашиванию с максимальным объемом. Объем получается через два-три слоя туши. Тушь мне очень нравится, и ей я тоже пользуюсь ежедневно.

Кремовый хайлайтер CREME ILLUMINATRICE GLOIRE D’AMOUR — нужен мне не каждый день, но все равно я его очень люблю! Он придает естественное сияние, кремовая нежная текстура отлично растушевывается. Сияние очень мелкое и нежное. Классный!

А вот блеск для губ LE GRAND VOLUME  — я оставила до весны, он божественный и пахнет очень вкусно, губы от него сочные, пользуюсь им дома, а для выхода использую помаду.

Качество на высоте, цены доступные и без этих средств я не представляю свой макияж!

    Оставить комментарий