Женское здоровье Новости красоты

Улучшает настроение, снимает стресс и головные боли — подушка с лавандой и гречихой Дары Природы

08.08.2020

Стрессовые ситуации случаются у каждого. Важно успокоиться и не дать стрессу сделать нашу жизнь невыносимой. И нервные клетки, разрушенные, не восстановить. А ведь от них напрямую зависит и наша красота! От нервов и плохого настроения появляются морщины, заломы. Но бывает, что ситуация не зависит от нас, например, сказывается плохой сон, уставшее состояние или головные боли.

И мне на помощь пришла чудесная лечебная лавандовая подушка «Дары природы»! Она эффективно убирает многие стрессовые состояния, мигрени, успокаивает и налаживает сон. Она подходит для детей любого возраста. Её малогабаритные размеры 30*30 позволяют даже ребенку на ней спать. А поверхность ее очень приятная и делает точечный массаж, который благоприятно воздействует на наш организм.

У меня подушка очень красивой расцветки, она сразу приглянулась ребенку! Швы выполнены качественно: нет торчащих ниток и нет выпирающей лузги.


СОСТАВ

Внутри находится лаванда и лузга гречихи. Лечебное действие оказывает лаванда, а гречиха сохраняет на длительное время все полезные свойства, проветривает подушку и не откладывает в ней влагу и пот после сна. Все полезные свойства указаны на листочке, который можно найти под герметичным пакетом, в который упакована подушка.


ПОЛЬЗА

Подушка обеззараживает воздух. Можно спать рядом с человеком, который простужен, и не заболеете. У меня такое было. Также она помогает при заложенности носа, что очень важно во время простуды, улучшает дыхание и способствует насыщению кислородом.  Аромат лаванды успокаивает, без лекарств избавляет от головных болей, нормализует давление, налаживает сон. У неё очень много плюсов! Она приятно пахнет и имеет антистрессовые тактильные свойства. Её приятно мять руками — в этот момент активируется работа многих органов  — через точки на ладонях.

Подушка полностью из натуральных материалов с лечебным наполнением. Я очень люблю продукцию бренда Дары Природы и с удовольствием повторю заказ! Мне очень нравится, что и цены очень доступные. Например, эта полезная подушка всего 420 рублей.

    Оставить комментарий