Косметика Уход за кожей  Макияж Новости красоты

Натуральный крем от морщин Barhat «AgeLess»

07.08.2020

Летний марафон. Перезагрузка

После тридцати лет нужно серьезно задуматься об антивозрастной косметике. И подбирая для себя оптимальный уход я отдаю предпочтение натуральным компонентам и бренду, которому я доверяю. И мое знакомство с кремом против морщин AgeLess от Barhat было эффективным и приятным.

Крем находится  в красивом флаконе. Он белого нежного цвета, дизайн очень лаконичный и ничего лишнего там я не нашла. С обратной стороны описание свойства и другая полезная информация.

Производится он в объёме 50 мл и купить можно по цене 890 рублей или дешевле — по акциям. Срок годности крема 12 месяцев, а с момента вскрытия 6 месяцев.

Также тут указан состав.

Свойства крема меня очень привлекли, как и его целиком натуральный состав. Крем активирует выработку собственного коллагена, усиливает работу гиалуроновой кислоты, разглаживает морщины и укрепляет защиту кожи против негативного воздействия, которое она получает ежедневно в виде солнечных лучей, ветра и других негативных факторов.

Крем очень приятен в применении, он имеет очень нежный аромат, похожий на лотос. В момент применения кожа становится очень нежной и мягкой. А уже через неделю будут видимые положительные изменения на коже.

Наносила я его утром и вечером, он не забивает поры, полностью впитывается. Также отлично показал себя как база под макияж. Наутро кожа отдохнувшая и свежая, нет выделений пота.

Если использовать днем, кожа дышит, поры не забиваются. Кожа омолаживается и отлично выглядит, а через месяц применения разглаживаются и некоторые морщинки. Меня впечатляет эта косметика. Это не первое средство от бренда Barhat, которое я с удовольствием покупаю. Заказывала и средства для умывания, и шампуни, и другую косметику. Она натуральная и эффективная.

    Оставить комментарий