Косметика Уход за кожей 

Таёжное мыло «Нежный лён» не сушит кожу и прекрасно очищает

17.10.2022

Жидкое мыло – обязательный косметический продукт в моем доме, которым пользуется вся семья. Хочу рассказать про Жидкое мыло Таёжное от любимого моего производителя Нежный лен.

Данное мыло призвано не только очищать кожу от загрязнений, уничтожать бактерии и инфекции на коже, но и ухаживать за ней. Для этого в продукте богатый состав. Экстракты растений, натуральные растительные масла смягчают кожу, восстанавливают защитные функции, помогают заживлять ранки и ссадины.

Объем мыла большой – 500 мл. Расход экономичный, поэтому хватает мыла на долго. Такой формат актуален для большой семьи, где как минимум двое взрослых и ребенок/дети.

У баночки удобный дозатор, работает он отлично, без заеданий. Ребенок даже оценил его, так как на дозатор легко нажать, чтобы получить порцию средства.

Само мыло прозрачное, без красителей. Аромат соответствует названию, будто нахожусь в таёжном лесу. Текстура густая и плотная, но это не мешает ей легко вспениваться.

Для использования достаточно небольшого количества мыла нанести на влажные руки и массажными движениями вспенить. Далее пену смыть водой. Вместе с пеной уходят все загрязнения. Кожа рук остается чистой, нежной, а главное здоровой.

    Оставить комментарий