Косметика Уход за кожей 

Расслабляющее крем-масло для душа Dream Therapy — ароматное блаженство для нежности вашей кожи

01.03.2022

После тяжелого и напряженного дня хочется снять усталость с мышц, расслабить тело и разгрузить голову от различных мыслей. И в таких случаях мне помогает только душ с расслабляющим крем-маслом Dream Therapy от FABERLIC. А всё благодаря нежной консистенции и особому аромату, именно они обладают успокаивающим, расслабляющим и антистрессовым эффектом.

Крем-масло находится в тубе из мягкого пластика. Оформление очень красивое: ночное небо, звезды, созвездия и циферблат – потрясающе выглядит! На обратной стороне можно найти всю необходимую информацию. Крышка флип-топ – легко открывается, плотно защелкивается, на ней устойчиво стоит тюбик в вертикальном положении.

Не зря средство назвали не гелем для душа, а крем-маслом. У него действительно очень нежная консистенция, которая при взаимодействии с водой дает не менее нежную, а также пышную и воздушную пену.

Крем-масло деликатно очищает кожу, не оставляет после себя сухости и ощущения стянутости. Наоборот, оно отлично питает, увлажняет и смягчает кожу, а всё благодаря маслам в составе. Их содержание составляет 6,3%. Поэтому после душа я не наношу дополнительно на кожу никаких увлажняющих и питательных лосьонов, в этом просто нет необходимости.

Во время принятия душа легкий, приятный и нежный аромат расслабляет и успокаивает. На коже я его слышу даже на утро.

После крем-масла для душа Dream Therapy я чувствую себя очень чистой, свежей и расслабленной. А еще очень отдохнувшей, так как после вечернего душа ложусь спать и сразу проваливаюсь в замечательные сны.

    Оставить комментарий