Уход за кожей 

Сыворотка для лица от морщин с коллагеном от SKINGA – приятное уходовое средство за кожей лица

29.12.2022

От SKINGA сравнительно недавно вышла очень интересная и приятная для кожи лица, шеи, даже рук сыворотка с коллагеном и виноградным маслом.

Сыворотка, как усилитель крема предназначена в основном для повышения упругости кожи, как средство профилактики морщин и их разглаживания. Но на самом деле я бы ее рекомендовала не только при возрастной коже, тем более не всякая возрастная кожа (например, ее жирный тип)имеет морщины, но в питании, здоровом виде, обогащении полезными веществами она еще как нуждается.

Или опять же кожа молодая, девушки, молодой женщины. Разве ей не нужны дополнительные питательные вещества, такие как коллаген, жожоба, виноградное масло, витамин С.

Потому сыворотку можно смело рекомендовать при любом типе кожи и при любом состоянии. Разумеется, не в периоды обострений, воспалений. В таком случае нужно всегда сначала восстановить кожу, затем уже пользоваться питательными масками и сыворотками для нее.

Сыворотка красиво упакована в коробочке, запечатана пленкой. Можно подарить близким дамам, подруге, дочери, маме на Новый год, к 8 марта, ко дню рождения. Плюс еще какое-то средство уходовое в пару к нему от SKINGA, плюс подарочный небольшой пакетик и будет шикарный красивый подарок к празднику, который порадует любую даму и леди.

    Оставить комментарий