Косметика Макияж Новости красоты

Весенний марафон. Водостойкая подводка для идеальных стрелок

05.05.2019

Весна не всегда жалует солнечной погодой. Ох, как часто осадками балует, то дождь и даже снег, а ветер еще и подкидывает масла в огонь. Так и  не знаешь, а что там с макияжем на лице творится.

Поэтому в мой весенний марафон непременно входит жидкая подводка для идеальных стрелок, которые сохранятся в первозданном виде в любую погоду.

Моя французская любимица Charbon Waterproof от Vivienne Sabo   https://viviennesabo.com/charbon-d215224301.html

С такой подводкой можно не переживать за свой вид во время экстремальных погодных условиях, при занятиях спортом или просто пустить слезу радости от положительных эмоций!

У водостойкой подводки очень удобный фетровый наконечник. Мне нравится, что кончик не мочалится и рисует идеальную стрелку. А насыщенный черный пигмент ярко подчеркивает взгляд. Линия подводки моментально высыхает и уже не растекается. Чтобы снять макияж перед сном, использую специальное средство для снятия водостойкого макияжа.

Однозначно эта подводка поедет со мной на отдых, ведь палящим солнцем и брызгами моря любая косметика не подойдет. Вивьен справится, я знаю.

Эту подводку можно наносить на любую базу, а можно и просто на кожу без подготовки. Я пробовала разными способами, устойчивость средства просто поразительно. Даже если уже не идеальны в силу возраста, подводка от Vivienne Sabo решит этот вопрос, просто сделайте стрелки не такие тонкие. Хорошенько прорисуйте нужные линии и дефекты века будут аккуратно скрыты.

Теперь подводка от Вивьен повсюду со мной!

    Оставить комментарий