Новости красоты

Приз за участие в зимнем марафоне от бренда «Дары природы!

29.01.2021

Приняв участие в зимнем марафоне статей, я получила отличный приз от  бренда «Дары природы»: 3 флакона замечательных кремов различного назначения. Два из них – для дневного и ночного ухода за кожей лица, и один – для зоны вокруг глаз. Крема имеют современную упаковку: они помещены в стеклянные флаконы с дозаторами.

  1. Дневной крем для лица №5

Крем, предназначенный для ухода за возрастной кожей 45+ из группы средств ANTI AGE, активно увлажняет и питает кожу, способствует обновлению ее клеток, предотвращая старение благодаря богатому составу. В числе ингредиентов крема  — 4 вида гиалуроновой кислоты с различной молекулярной массой, шесть видов масел для улучшения состояния кожи, а также  растительные экстракты, аллантоин, эфирные масла, витамин Е и др. Объем флакона с кремом  50 мл.

  1. Ночной крем для лица №6

Назначение крема такое же, что и дневного: для ухода за возрастной кожей 45+ из серии средств ANTI AGE. Роскошный натуральный состав крема, сочетающий масла растительного происхождения, экстракты трав и корней, витамины D-пантенол и токоферол и проч., способствуют улучшению микроциркуляции крови, создают эффект лифтинга кожи и придают ухоженность внешнему виду женщины.  Объем крема – 50 мл.

  1. Крем для области вокруг глаз

Новинка бренда «Дары природы», крем для зоны вокруг глаз, способствует уменьшению имеющихся морщин, предотвращает старение кожи, избавляет от темных кругов под глазами благодаря великолепному составу. В число ингредиентов крема входят Ингредиентами крема являются такие активные компоненты, как гиалуроновая кислота, масла макадамии, , ши, чиа, виноградной косточки, арганы, экстракты растений, аллантоин, инулин, таурин, токоферол и др. Объем флакона с кремом – 15 мл.

Искренне благодарна спонсору марафона – бренду «Дары природы» и организаторам марафона за отличный приз!

    Оставить комментарий