Новости красоты

Цепи — главный акцент образа 2021

30.01.2021

В тренде моды не первый сезон лидирующее положение занимают цепи, используемые не только в украшениях, но также в оформлении аксессуаров и одежды. Мода отдает предпочтение массивным цепям с крупными звеньями, однако, изделия изящного вида тоже в тренде при условии использования нескольких украшений одновременно. Предлагаю посмотреть варианты использования цепей в костюмах зимы, весны и лета 2021!

  1. Цепи в украшениях

Зимой 2021 года цепи активно используются для изготовления серег, стильных чокеров, колье, брутальных браслетов. Фото из коллекций брендов Saint Laurent, Christian Dior, Rokh, Sacai, Off-White (5-6):

  1. Цепи в оформлении аксессуаров костюма и обуви

Сумки с тонкими цепочками вместо ремней существуют с начала XX века с легкой руки Коко Шанель. В 2021 году вместо ручек сумок используются массивные цепи. В некоторых моделях сумок цепи являются декором изделий.

Цепь вместо ремня – модное решение в костюмах года:

В обуви цепи тоже стали эффектным украшением:

  1. Цепи в виде декора одежды

Цепями можно украсить края одежды, как предлагает бренд Rokh (1), а в коллекции бренда Alexander McQueen цепями предлагается охватить верхнюю часть фигуры женщины: восхитительно смотрится!

  1. Цепи в весенне-летних коллекциях 2021

Весной и летом 2021 цепи – вновь в тренде моды! На фото – модели костюмов от брендов Rokh. Givenchy. Schiaparelli, в которых цепи – в приоритете:

Цепи использовались в костюмах различных эпох, их можно считать классическими элементами моды!

Фото с сайтов vogue.ru, livingly.com, pinterest.ru

    Оставить комментарий