Новости проекта «БьютиРека»

Вкусный завтрак для красоты и молодости

05.02.2021

Зимний марафон красоты

Мы часто не задумываемся, что молодость нашей кожи и красота, напрямую зависят от того, что мы едим. Зачастую мы выбираем себе в рацион вредную, вкусную, жирную пищу, от которой возникают прыщи, проблемы с желудком.

И кушаем перекусами на ходу, а потом за раз на обеде съедаем очень большую порцию, состоящую из супа, второго, компота и допускаем огромную ошибку, потому что лучше это все скушать по отдельности, тем более это реально! Часто в кафе или в столовых, могут упаковать еду собой.

Но еще часто допускаем самую грубую ошибку — не завтракаем утром! Организм не может проснуться, и начать заряжать нас энергией, начать обогащать клетки антиоксидантами для молодости, которые он получил с пищей.

Поэтому завтрак не нужно пропускать, тем более он может быть сделан с умом и засчитанные минуты.

Рецепт полезного завтрака:
Яйцо — 2 штуки;
Зелень — веточка;
Лист зеленого салата;
Редиска — 5-6 штук, в зависимости от ее размера.

Завтрак будет насыщен белком, который нужен для поддержания фигуры в форме, а также витаминами и антиоксидантами для красоты и молодости.

Приготовление:

Яйцо вымыть, разбить и сверху посыпать зеленью, накрыть крышкой, оставить на пару минут. Лучше разбивать в заранее нагретую сковороду.

Пока яйцо наше жарится на среднем огне, мы готовим полезные овощи.

Парочку листьев салата вымыть и положить целиком на тарелку, редиску вымыть и нарезать кольцами. Все выложить красиво на тарелочку, не нужно солить, яйцо и так посолим по вкусу, соли достаточно.

И завтракаем вкусным и полезным, а главное сытным завтракам!

Который богат белком, для сохранения нашей красивой фигуры, и активирует сжигания жиров, но и богат витаминами.

    Оставить комментарий