Новости проекта «БьютиРека»

Новинка Aravia — профессиональный уход и финансовая удача!

03.02.2021

Крем для рук от ARAVIA с отличными ухаживающими свойствами также помогает  деньгам чаще водиться в вашем кошельке. Созданная этим кремом аура благоприятствует денежной удаче. А вы в это верите? Я — да! 

Крем для рук – незаменимое средство ухода за кожей. В любое время года важно ухаживать за кожей рук, увлажнять ее, следить за здоровым состоянием. Средства масс-маркета не способны справиться с трещинками, легким обморожением или огрубелостью рук. Я предпочитаю более эффективные продукты – например, крем для рук от ARAVIA Professional «Aura Money». Это средство создано на основе масла арганы с добавлением частичек золота. Так чем же так хорош данный состав?

На самом деле все довольно понятно:

— масло арганы – обладает прекрасными увлажняющими свойствами. Следовательно, оно прекрасно справляется с сухостью кожи рук. Я также увлажняю область ногтей и кутикулы. Здесь крем с маслом арганы способствует устранению микротрещинок. Ощущения притом комфортные и приятные;

— золотые частицы – они дарят коже рук сияние и гладкость. Комфортные ощущения после использования сохраняются надолго. Также удачно поддерживается здоровый облик кожи.

Оформление продукта тоже привлекательное. Оно, кстати, отличается от стандартного фирменного дизайна бренда ARAVIA. Здесь крем находится в зеленовато-коричневой коробочке с рисунками в виде обозначений валют. Вполне оригинально и нестандартно. Притом всю информацию, которую хочется узнать о креме, можно найти на коробке.

Внутри можно увидеть сам тюбик в идентичной коробке стилистике. Его объем – 100 миллилитров. Форма – стандартная для аналогичных продуктов. Имелась здесь и защита от первого вскрытия.

Крем очень легкий, молочного оттенка. Он легко распределяется по коже рук, быстро впитывается. Очень нравится и сладковатый парфюмированный аромат. Он мне напоминает запах масляных духов.

Эффект от применения этого крема «Aura Money» из серии ARAVIA Professional невероятный!!! Кожа рук становится увлажненной и мягкой. На ощупь она очень приятная, бархатистая. При постоянном использовании ручки становятся сияющими, здоровыми, красивыми. Заметны и ухаживающие свойства для ногтей. Средство питает их, смягчает кутикулу.

Кроме того, как и заявляет производитель, исчезает сухость и шелушения, появляется тонус кожи, наблюдается восстановление. Подойдет продукт для ежедневного применения.

Мне кажется, что такой крем подойдет любому типу кожи. К тому же он идеален для любого сезона – не только зимы, но и весны, лета, осени. Всего за несколько дней регулярного использования я смогла оценить положительные свойства средства: смягчение и увлажнение, восстановление кожи рук, придание сияющего и здорового вида. А невероятный аромат задает еще и отличное настроение. В общем, рекомендую!

 

 

    Оставить комментарий