Новости проекта «БьютиРека»

Профессиональный тоник-лосьон от ARAVIA — свежесть и комфорт моей кожи

03.02.2021

Уход за кожей лица – это всегда ответственный и важный процесс. Именно на лицо обращают внимание люди в первую очередь. Потому каждой девушке хочется, чтобы ее кожа была здоровой, ухоженной и привлекательной. Я тоже стараюсь тщательно следить за этим. Потому нередко выбираю эффективные и многофункциональные ухаживающие средства. Например, освежающий тоник-лосьон 2 в 1 серии ARAVIA Professional.

Получив посылку, я сразу удивилась объему флакона. Он здесь составляет целых 250 миллилитров. Те тоники, которые есть у меня, в основном находятся в таре до 150 мл. Однако срок годности этого средства составляет целых 12 месяцев, а, значит, к тому времени, успею использовать весь флакон.

Дизайн стандартный для бренда ARAVIA. Белый и серый плотный пластик, логотип бренда, описание необходимой информации на наклейке по кругу бутылочки.

Дозатор тут вполне удобный. Позволяет получить необходимое количество средства. Кстати, сам продукт представлен в виде жидкой и прозрачной водички. Аромат – легкий, свежий, с небольшими косметическими нотками. Притом средство не сушит и не стягивает кожу. При его использовании я получаю только приятные и положительные ощущения.

Производитель предлагает два варианта использования продукта:

  1. Нанесение состава при помощи салфетки или ватного диска на очищенную кожу.
  2. Пропитка сухой тканевой маски тоником-лосьоном (в качестве эссенции), ее использование в течение 5-10 минут.

Мне по душе первый вариант. Второй вариант, скажу честно, я не пробовала. Но думаю, и там эффект приблизительно такой же.

А вот теперь поговорим и об эффекте, свойствах, результатах. Что же я заметила после использования средства:

— оно увлажняет кожу лица;

— успокаивает, уменьшает воспалительные процессы и раздражения на коже;

— очищает дерму, справляется с кожным салом, легкими загрязнениями, остатками декоративной косметики;

— возвращает сияющий и здоровый вид лицу;

— прекрасно увлажняет и тонизирует;

— дарит комфортные ощущения при использовании;

— снижает отечность и другие негативные косметические проявления на коже.

Средство прекрасно подходит для ежедневного использования. Я применяю его по утрам, как раз после этапа умывания и очищения. Это позволяет мне не просто быстро придавать лицу ухоженный и здоровый вид, но и сохранять его на весь день.

Мне очень понравился этот тоник-лосьон 2 в 1 от ARAVIA Professional. Он справился со всеми задачами, которые мне и хотелось получить от этого продукта. Приятно впечатлена!

    Оставить комментарий