Косметика Уход за кожей  Косметология

Встречаем весну: Свежесть океана в уходе за кожей лица

27.02.2021

***

Холодная зимняя пора не самое лучшее время для кожи лица. А ведь впереди весна: время любви и красоты, когда каждой представительнице прекрасного пола хочется выглядеть на отлично. Но без уходовых процедур это невозможно. Однако посещение салонов красоты не каждой по карману, да и не во всех местах они есть. В отличие от домашнего ухода, который можно осуществить в любое время. Нужно лишь подобрать хороших помощников. И одну такую помощницу я с удовольствием всем советую. Это питательная крем-маска для лица из новой серии косметических средств Oceanum бренда Faberlic:

В составе крем-маски продукты новейшей разработки бренда Фаберлик совместно с французской лабораторией: комплекс из бурых водорослей, минералов меди, цинка и магния, а также кислорода. Этот комплекс плодотворно влияет на уставшую кожу, запуская импульс омоложения.

Маска кремовой консистенции лёгкой текстуры. Цвет у неё светло-зеленоватый. Аромат у маски свежий, нежный и совершенно ненавязчивый. Наносится легко, на коже словно тает. Маска залита в стеклянную баночку с отвинчивающейся крышкой. Объем содержимого баночки 50 мл. Расход маски экономичный.

Я использую маску на ночь, вместо ночного крема. Просто наношу её на чистую кожу за час до сна. Смывания водой маска не требует. Набираю из баночки крем-маску специальной ложечкой, которая предусмотрительно вложена производителем в коробочку. Таким образом, возможные бактерии с рук не попадают в общую баночку, нарушая гигиену.

Маска достаточно быстро впитывается. Утром кожа лица свежая, хорошо увлажнена и напитана, а морщинки менее выраженные.

    Оставить комментарий