Новости красоты

Мода весны и лета 2021: серьги из золота и серебра

15.03.2021

В течение длительного времени в моде господствуют серьги крупных размеров, изготовленные из самых различных материалов. А изделия из драгоценных металлов находились в тени из-за своей миниатюрности, не соответствующей общей тенденции моды. Но в весенне-летнем сезоне 2021 года изделия из золота и серебра снова в моде! Какие же серьги из этих драгоценных металлов актуальны весной и летом 2021 года?

1. Модные серьги из мятого металла
Дизайнерам удалось найти золотую середину: модные серьги предлагается изготавливать из тонких, но достаточно широких полосок золота или серебра, измятых и изогнутых фантазийным образом. Изделия получаются достаточно крупными, но при этом легкими!

2. Модные серьги-кольца
Серьги-кольца из дутого золота или изготовленные из тонкой проволоки драгоценного металла тоже будут достаточно легкими, и при этом еще и супермодными по форме:

3. Модные серьги-шары
Модные серьги в виде шаров из дутого золота смотрятся стильно и модно, но при этом не сильно оттягивают мочки ушей:

4. Модные серьги-кисти
Длинные серьги-кисти из тонких золотых или серебряных цепочек смотрятся стильно и позволяют удлинить лицо круглой формы:

5. Модные серьги со вставками камней и жемчужин
В такое яркое время года, как весна и лето, в украшениях тоже появляется тенденция использования цветных драгоценных камней:


Серьги из драгоценных металлов смотрятся не только модно и стильно: они создают образ роскошной женщины!

Фото с сайтов almode.ru, irenastyle.ru, livingly.com, vbgold.ru, xocu.ru

    Оставить комментарий