Косметика Уход за кожей 

Детокс и анти-эйдж уход с сывороткой Shungite Fratti

08.04.2021

*** Я давно искала себе мультифункциональную сыворотку, которая будет решать сразу ряд проблем с уходом. И вот нашла ее в линейке Shungite производителя Fratti. Называется сыворотка Urban Detox.

Все мы понимаем, как плохо современная экология сказывается на коже. Стоит проехаться в общественном транспорте, походить по задымленным дорогам – кожа начинают сохнуть, появляются воспаления, цвет ухудшается. Возникает вопрос: что же делать?

Сыворотка от известного производителя «Фратти» решает одновременно несколько задач:

— это детокс-продукт, который позволяет вывести токсины, защитить кожу благодаря антиоксидантам;

— обеспечить достойный уход – увлажнить, успокоить кожу;

— дать антивозрастной уход, который так нужен в определенном возрасте. Но, строго говоря, никаких возрастных ограничений у сыворотки нет. Поскольку из антивозрастных компонентов тут гиалуроновая кислота и травы. Они могут использоваться для профилактики раннего старения в абсолютно любом возрасте.

Сыворотка представлена в ампулах. Они пластиковые, не стеклянные, поэтому нет риска разбить ампулу. Очень легкие. Можно брать с собой. Почему ампулы? Это позволяет сохранять максимальную свежесть продукта.

Открываю одну ампулу – использую ее за 2 дня. Остальные ампулы остаются свежими. Так что использую свежайший просто продукт. Это разумно. Ведь когда открываешь баночку с любым средством – начинается процесс окисления.

Консистенция сыворотки легкая, запаха почти нет.

Результат использования есть сразу – увлажненная, более эластичная кожа.

Сыворотку рекомендую! Она недорогая. Около 400 рублей.

 

    Оставить комментарий