Новости красоты

Модные сумки весна – 2021

06.05.2021

Статья на весенний марафон красоты.

С модной палитрой, декором и принтами сумок мы разбирались вот здесь.

Сейчас же поговорим о форме этого аксессуара.

Мини-сумки

Если раньше таковыми считались поясные сумки, то теперь сюда относятся крошечные сумочки (туда войдут разве что ключи да помада), которые держат в руках. Выглядят они точно кукольные. Это же можно сказать и о сумках, которые можно носить через плечо, а также сумочках-ожерельях и тех, что прицепляют к запястью вместо браслета. Поясные, разумеется, тоже сюда входят. Они, кстати, довольно долго входят в топ модных сумок. Просто и удобно – таков девиз женщин, предпочитающих такие модели.

 

Большие размеры

Не все дамы могут ограничиться маленькой сумкой. Однако для расстройства нет причин: большие сумки тоже в моде. Например, модель оверсайз – удобно и практично.

По-прежнему на пике остаются тоуты (особый шик – цветочный рисунок) и хобо. Такие модели удобны тем, что входит в них много чего, к примеру, папки с документами или ноутбук.

Плетёные сумки тоже можно поместить в эту категорию, поскольку они достаточно вместительны. Кстати, если раньше считалось, что плетёные сумки пастельных оттенков – это исключительно летний аксессуар, то этой весной такая сумка тоже будет уместна.

Оригинальные формы

Первое время круглой сумочке удивлялись, сегодня же она само собой разумеющееся. Форма сумок становится всё более интересной. Например, сумка в виде тубуса или напоминающая ведро, полумесяц или плод авокадо.

В этом сезоне на пике сумки-шкатулки. Их форма, как правило, квадратная (реже – прямоугольная), а материал, из которого они сделаны, щедро украшен камнями, стразами или узорами – точь-в-точь шкатулка!

 

    Оставить комментарий