Косметика Уход за волосами

Папайя Superfood от Garnier для волос

14.04.2021

Весенний марафон красоты. 

Особых проблем с волосами у меня нет, и в принципе, все устраивает, но все же, я не оставляю их без внимания, и использую различные средства по уходу за ними. Это не только шампунь и бальзам, но так же масла и маски.

Хотя я сторонница того, что большое влияние на состояние волос имеет правильное питание, витамины и микроэлементы, а так же генетика, но все же эффект от применения некоторых средств я вижу на волосах.

Очень много положительных отзывов видела на маски для волос от Garnier. В целом, с маркой знакома немного. В магазине зацепила взглядом несколько представленных вариантов, и решила купить маску для волос «Восстановление Папайа Superfood“.

Средство находится в круглой баночке из непрозрачного пластика. На упаковке есть информация от производителя.

 

 

 

Консистенция средства кремообразная, текстура воздушная, нежная, очень приятная. Аромат такой вкусный, фруктовый, сладкий.

Объём хороший, целых 390 мл..

Маска предназначена для поврежденных волос. Использовать можно в трех вариантах : как бальзам-ополаскиватель, как маску и как несмывашку. Так заявляет производитель.

На деле же, я разницу между первым и вторым вариантом не поняла , а третий вариант не применим на мой взгляд. Хотя в принципе, я покупала ее как маску, так и использовала. Обычно после масок для волос я все же вижу напитанные, струящиеся, шелковистые, блестящие волосы. Но к сожалению, маска «Папайа Суперфуд» абсолютно меня не впечатлила. Нет такого вау-вау эффекта, хотя я прочитала много положительных отзывов. Я, конечно, добила это средство до дна, используя на своих волосах и дочери. Но все же она меня не зацепила, к сожалению. Волосы легче расчесываются и  не спутываются, немного шелковистые, но ощущение как будто использовала очередной бальзам-ополаскиватель, но точно не маску.

А вы пробовали маски из серии Superfood.

 

    Оставить комментарий