Косметика Уход за кожей 

Оптимальный органический дневной крем уход с SPF 10 и антивозрастным эффектом

24.11.2018

Мы, женщины, просто обожаем покупать косметику. Разнообразие милых баночек в ванной и на туалетном столике греет нам душу. И каждая такая баночка – как игрушка для ребенка – мы крутим ее в руках, нюхаем, любуемся оформлением, всматриваемся в крышечку и пользуемся. Но, надо признаться, чувство восторга и новизны часто проходит, когда мы, собственно, пробуем средство. Очень часто «игрушка» оказывается разочарованием. А всё потому, что как «с лица воды не пить», так и в косметике «не по дизайну судить». Главное в средствах – это состав, который должен быть а) органическим (без вредной химии); б) эффективным (не единой ромашкой ухаживать за кожей) и в) лечебный эффект. Зачем он?

Сегодня органической косметики очень много, но ей далеко по силам оказывается решить такие серьезные проблемы, как выпадение волос или снижение чувствительности кожи. А все почему? После наших многочисленных экспериментов с уходом накопились проблемы. Для женщин не прошли безнаказанно увлечения пилингами, скрабами, дешевыми кремами, спиртовыми тониками, сульфатными шампунями, силиконовыми кондиционерами. Что мы в итоге имеем? Множество проблем – чувствительную кожу, слишком сухую кожу, слишком жирную кожу, выпадение волос и т.д.

К решению проблемы стоит подойди комплексно. Такой подходит, например, предлагает Марина Казарина и создаваемая ею косметика Marina Kazarina. Даже по пробнику крема в 5 мл (который вы можете заказать) вы поймете, как хорошо кожа реагирует на эту косметику. А все потому, что косметика Marina Kazarina первым делом восстанавливает роговой слой кожи, с нарушениями которого и связаны все наши проблемы. Оздоровление кожи моментально сказывается на ее внешнем виде. Но, пожалуй, моментально тут неправильное слово. Уход средствами Казариной приводит к стойкому и длительному положительному эффекту. «Латая» роговой слой, крем Марины Казариной улучшает состояние кожи не только визуально (как большинство кремов), а существенно, насколько это возможно.

Если проблемы серьезные, то можно сразу брать крем-реконструктор. Он лечебный и решает серьезные проблемы с кожей – сильная сухость, синдром раздраженной кожи. На любую кожу, даже полностью здоровую, он оказывает очень положительное влияние. Если кожа здоровая, он поддерживает это здоровье, улучшает его. Если с кожей проблемы, то они минимизируются.

Я этап реконструктора уже прошла и для поддержания здоровья кожи, а также возрастного эффекта взяла дневной крем для комбинированной кожи лица 30-45 лет. Помимо прочих его положительных качеств (увлажнение, омоложение, оптимальный уход для комбинированной кожи) он имеет защиту от солнца SPF 10, то есть защищает от основного старящего фактора.

Формула крема уникальна и создана Мариной Казариной в лаборатории. Это ценные экстракты и масла. Например, ту есть красные водоросли, алое, масло арганы, алое гель, масло таману и чаульмугры. Для омоложения и защиты от старения тут комплекс керамидов и витамины В3 и Е. Восстановлением рогового слоя занимается мембранно-липидный комплекс.

Консистенция легкая, эмульсионная, но крем экономичный. Кожа после него не блестит, она увлажнена и напитана на весь день.

Желаю Марине Казариной успехов и, конечно, хотелось бы увидеть серию декоративной косметики. После крема Marina Kazarina совсем не хочется наносить на лицо «химический» тональный крем с кучей гадостей в составе.

Оставить комментарий