Уход за кожей 

Концентрат для тонуса и подтяжки

23.11.2018

Давно известно, что зрелая кожа нуждается в особом питании. Мышцы слабеют, поры расширяются, покровы истончаются, сама кожа становится чувствительной и ранимой, «оплывает» контур лица, теряется общий тонус. Поэтому грамотно подобрать крем — реальная необходимость. Крем, который будет если не исправлять глобально потери возраста, то хотя бы грамотно поддержит то, что осталось. А если еще учесть, что у каждого человека кожа обладает индивидуальным и неповторимым сочетанием свойств, то женщины постоянно находятся в поиске идеально подходящих для их кожи средств. Вот и я постоянно ищу подходящие для моей капризной кожи средства.


В моих руках новое средство для зрелой кожи — крем-концентрат «Тонус и поддержка». Эстетичная, в модном «натуральном» стиле крафт-упаковка. Ничего лишнего, никаких «пестрот»… скупой, но такой прекрасный минимализм. В сквозном окошке видна бутылочка со средством. Сзади наклеена информационная листовка о богатом составе концентрата, в котором чего только нет: экстракт муира гуаны, экстракт Готу колы,ДНК лососевых, масло конопли…, а главное средство не содержит силиконы, минеральные масла и парабены. Составляющие ускоряют синтез структурных элементов кожи и энергетику клеток, обеспечивает дренаж и подтягивает.


Эстетичная бутылочка темного стекла с дозатором и пластмассовым колпачком. На наклейке фирменный стильный герб «Jurassic SPA» c кратким перечнем основных ингредиентов и датой изготовления. Крем светло-бежевого «тонального» цвета с очень тонким ароматом, без парфюмерной отдушки, натуральным растительным. Дозатор «выплевывает» дозу, достаточную для тонкого нанесения на половину лица,то есть, чтобы намазать крем на лицо в достаточном количестве необходимы две-три дозы.

Крем легко, быстро и полностью впитывается, не пачкает, не доставляет неприятных ощущений, скажу больше: коже приятно, а для меня это важно. Из минуса для моей кожи, которая в период включения батарей нуждается в активном увлажнении, могу сказать, что через некоторое время после нанесения крема, кожу лица «стягивает», приходится дополнительно использовать увлажняющие средства. Впрочем, изготовителями и не заявлено увлажнение кожи этим кремом.

Скажу больше: на упаковке и вкладыше отсутствует информация о том, как пользоваться кремом, никаких советов по использованию, кроме совета использовать параллельно с другим средством — сывороткой -биоактиватором. производитель обещает заметный результат после 3 недель использования: ускоряется обновление кожи, улучшается тургор кожи, концентрат активно действует на механизмы старения, улучшает энергетику клеток, питает и усиливает кровообращение. Я пользуюсь пока только две недели и результат меня радует. Пользуюсь кремом на ночь. Наутро кожа гладкая, мягкая, приятная на ощупь, кажется подтянутой и упругой. Пока все хорошо, мне очень нравится пользоваться этим средством. Попробуйте и вы!
Еще больше средств вы можете найти на сайте производителя — https://jurassicspa.ru

    Оставить комментарий