Новости проекта «БьютиРека»

Моё открытие года Масло для бровей DNC

25.04.2021

Весенний марафон красоты.

Я люблю применять масло в уходе за волосами и кожей лица. Вот решила попробовать масло для бровей от DNC. Это масло стимулирующее, способно ускорить рост и увеличить плотность бровей.

Флакон с маслом из темного стекла, удобная пипетка, объем 10 мл.

Способ применения: одну-две капли средства нанести кончиками пальцев по линии роста бровей.

Я применяю на каждую бровку по одной капле масла. Оно хорошо впитывается, не оставляет излишков и неприятных ощущений. Средство имеет легкую маслянистую консистенцию, без запаха. Я применяю его на ночь, после нанесения немножко массажирую бровь. Так масло хорошо распределяется и впитывается.

Раньше я не задумывалась о том, чтобы увеличить рост и плотность бровей, так как решала эту задачу иным способом. Спустя месяц применения данного масла я заметила отличные результаты. Брови стали гуще, стало меньше проплешин, быстрее растут. Масло действительно стимулирует рост бровей, а также будит спящие луковицы. Если раньше я не мыслила, чтоб выйти на улицу не накрасив брови. То сейчас я об этом уже не задумываюсь. Своими бровками я полностью довольна. Данное масло можно применять ежедневно на протяжении многих месяцев. Я решила не останавливаться и дальше продолжить его применять.

Состав средства меня впечатлил, оно имеет большое количество самых полезных масел.

На упаковке, пожалуйста, можно ознакомиться какие масла входят в состав. Для меня все приемлемые, не вызывают аллергию.

DNC как всегда делает качественные классные продукты.

    Оставить комментарий