Новости красоты

Стильные джинсы бренда Mugler

11.05.2021

Джинсы являются основой повседневного образа современной женщины и входят в базовый гардероб. Помимо традиционного решения джинсов, дизайнеры в новых коллекциях предлагают варианты обновления их привычного вида с помощью декора, цветового и фактурного решения материалов. В весенне-летнем сезоне 2021 года актуальна лоскутная техника изготовления одежды под названием «пэчворк», позволяющая создавать необычные модели джинсов.

Джинсы, изготовленные в этой технике, можно увидеть у многих брендов. Стилисты марки Dolce & Gabbana (1-2) создали изделия из разных по структуре тканей, имеющих эффектные цвета и принты, а в дизайне джинсов бренда Christian Dior использованы детали из денима, имеющие различные оттенки синего тона (3):


Необычайно эффектны и сексуальны джинсы бренда Mugler, изготовленные в технике пэчворк из джинсовой ткани контрастных тонов:


Подобные модели джинсов будут хорошо смотреться на девушках, имеющих стройную фигуру. Носить такие джинсы смогут не все, а только смелые и дерзкие представительницы прекрасного пола, имеющие склонность к эпатажу. Или звезды шоу-бизнеса!

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий