Косметика Уход за кожей 

Увлажняю и обогащаю кислородом кожу Бустером Global Oxygen от Faberlic

16.05.2021

Весенний марафон красоты.

На лето отличное увлажняющее средство для лица я подобрала у Faberlic. Это Энергетический Кислородный Бустер Global Oxygen. Это типа тоника, способствует лучшему проведению полезных компонентов в кожные покровы.

Небольшой флакон с помпой – дозатором. Само средство при нажатии на дозатор преобразуется в облако пены. Нежная текстура быстро впитывается в кожу, дает хорошее увлажнение.

Способ применения: встряхнуть флакон, нажать на дозатор, появится пенка, нанести на кожу. Пенку можно наносить на ватный диск и протирать кожу. Или сразу на лицо нанести и аккуратно похлопать.

Я стараюсь сразу же после бустера нанести какую – нибудь полезную сыворотку. Так бустер выступает отличным проводником, а сыворотка отдаст больше пользы моей коже.

Также тоник можно применить моно, без всякого крема. Если нет в планах нанесения крема, или сыворотки, то достаточно будет только бустера. Не всем нравится многослойность в косметике.

Пенка при соприкосновении с кожей превращается в тоник. Он является своего рода защитным барьером для кожи. Тоник помогает удерживать влагу, тонизирует кожу. При регулярном применении энергетического бустера ушел тусклый цвет лица. Который обычно возникает при недостатке солнечной энергии. Тон кожи выровнялся, стал более светлый. Освежает кожу, стягивает поры.

Расход средства экономичный, за месяц треть флакона только использовала при ежедневном применении. Примерно на три месяца хватит такого тюбика со средством.

Фаберлик всегда знает, чем нас порадовать.  Девочки, рекомендую энергетический бустер Global Oxygen, легкое классное увлажнение.

 

    Оставить комментарий