Новости красоты

Мода лета 2021: тренд «прозрачность»

23.05.2021

Одним из трендов моды лета 2021 является прозрачность элементов костюма, что связано с популярностью бельевого стиля. В коллекциях теплого сезона активно предлагаются модели длинных платьев, имеющих сходство с античными туниками. Не менее популярны и прозрачные блузки. Предлагаю посмотреть самые актуальные модели прозрачной одежды грядущего лета. Не забудьте подобрать к ним модные украшения.

  1. Модели платьев с рукавами

Пышные рукава – тренд моды теплого сезона 2021 года, поэтому в длинных платьях из легких, прозрачных материалов, они активно используются. На фото – платья с длинными рукавами от брендов Alberta Ferretti (1) и Valentino:

  

Стилисты бренда Christian Dior отдали предпочтение укороченным моделям рукавов и глубоким вырезам:

  1. Модели платьев без рукавов

Открытые модели платьев – естественное решение их дизайна для лета. В модных коллекциях много моделей полупрозрачных сарафанов, платьев, открывающих плечи, спину, асимметричных изделий:

  1. Модные блузки лета

Прозрачных блузок, откровенно демонстрирующих бра, в модных коллекциях немало. Однако, всегда можно найти компромисс! Предлагаю посмотреть варианты полупрозрачных блузок, в которых не стыдно появиться перед людьми:

 

Не все, что предлагает индустрия моды, подходит для повседневной жизни. Сквозь полупрзрачные платья просвечивают шорты-кникерсы, но многие люди их могут принять за нижнее белье. Не стоит ставить на карту свою репутацию ради  супермодного образа и увлекаться излишней прозрачностью!

Благоразумное отношение к моде еще никому не помешало!

Фото с сайтов vogue.ru, ladysovet.ru

    Оставить комментарий