Косметика

Почему я поменяла тональный крем на СС-крем Mary Kay

22.05.2021

Раньше я пользовалась тональными кремами, но они частенько забивали мне поры. К тому же, меня не устраивало, что они не ухаживают за кожей и не дают защиты от солнца.

Па-пам! Одним взмахом руки я сделала заказ и на 1350 рублей сменила свой  тональник не  просто на матирующее средство, а на многофункциональный СС-крем Mary Kay, который объединил в себе и тонирование, и уход, и защиту от солнца.

Зачем пользоваться тональным кремом, если можно приобрести средство нового поколение, которое одновременно:

— придает красивое сияние, делает цвет кожи однородным;

— корректирует;

— выравнивает цвет кожи;

— ухаживает за кожей (увлажняет, защищает);

— дает защиту от солнечных лучей SPF 15.

Именно таков СС-крем Mary Kay – и тонирующий, и ухаживающий одновременно. Он настолько хорош, что подходит даже очень чувствительной коже лица (как у меня), склонной к раздражениям.

Помимо многофункциональности крема нельзя не обратить внимание на его стильный вид. Если у вас два таких крема разных оттенков (допустим на зиму, и на лето), то легко определить, какой взять – по прозрачной полоске, через которую виден цвет. Но, смею вас заверить, СС-кремы прекрасно подстраиваются под цвет кожи. Это не тональник, с которым надо мучиться, щепетильно и кропотливо подбирая цвет. Все же СС-кремы (как и ББ-кремы) тем и хорошо, что адаптируются под цвет кожи.

Это не тюбик, как может показаться, а флакон с дозатором, поэтому средство защищено максимально надежно.

Дозатор выдает. Порции, которую он выдает, мне хватает и на лицо, и на шею.

В линейке три оттенка. Можно подобрать, какой считаете нужным:

— very light / светлый — у меня именно такой; 

Другие оттенки этой линейки (они темнее). 

— light to medium / средне-светлый;

— medium to deep / средне-темный.

Средство подойдет для любого типа кожи. В том числе для жирной и комбинированной. Консистенция довольно легкая, но при  этом хорошо маскирующая. Не сушит, не забивает поры, не подчеркивает морщинки. Помимо коррекции подлечивает воспаления и несовершенства кожи. Продукт гипоаллергенный.

    Оставить комментарий