Макияж

Спровоцировать кого-то? Пуститься в авантюру? Тогда только с парой тушей Provocation и Aventuriére от Vivienne Sabo

30.06.2021

Вы знаете такую тушь? От Вивьен Сабо. Если не знаете, обязательно познакомьтесь. Я пока не перепробую все у Vivienne Sabo из тушей для ресниц, не успокоюсь.  А у них огромное разнообразие их. И такое же большое разнообразие эффектов, видов щеточек, цвета, насыщенности.

 

Не так давно попробовала две новые туши (новые для меня) от Vivienne Sabo – Aventuriére (Авантюрьер – авантюристка) и Provocation (Провокасьон – провокация). Заказывала их одновременно у бренда на сайте, но они оказались различными по эффектам. Скажу сразу, понравились обе.

У черной туши Aventuriére маленькая пластиковая кисточка. Очень удобно, думаю, работать такой с короткими ресницами. С длинными вообще проблем не будет. Прокрасит каждый уголок. Консистенция кремообразная, без неприятных комочков. Застывает быстро на ресницах, но нужно подождать хотя бы минуту и не слишком хлопать глазками, чтобы тушь не отпечаталась на нижнем веке.

Вторая тушь, также черная – Provocation – действительно провокационная. У нее мягкая ворсистая пушистая щеточка. Тушь придает мощный объем и создает эффект пышных ресниц.

Обе туши не осыпаются в течение дня, проверено. У обеих яркий черный оттенок (не серый, дымчатый!). Удаляются в конце дня мицеляркой, обычным косметическим молочком, маслом или другим средством для снятия макияжа.

Прекрасные две представительницы такого сегмента в мире декоративной косметики, как тушь для ресниц).

 

    Оставить комментарий