Уход за волосами

Много добрых слов о Мягком шампуне для нормальных волос от Marina Kazarina

29.08.2021

Есть такой бренд в нашем отечестве, как Marina Kazarina — Лаборатория авторской космецевтики. Для меня он стоит на особом месте. Его основательница Марина Казарина – вот уже много лет держит высоко планку эффективности и качества своей косметической продукции. Я начинала пользоваться ее косметикой годы назад. Затем случился некоторый перерыв на период пандемии и вот я снова обладательница различных средств от Марины в своем арсенале. И что удивительно – они неизменно эффективны, неизменно те же ароматы и те же эффекты от них.

 

Это очень важно, когда хорошо зарекомендовавшие себя уходовые средства продолжают быть на том же уровне, когда они создались и впервые поступили в продажу.

 

Это лирическое отступление. Не могла не вспомнить этот факт. А здесь хочу несколько добрых слов произнести в адрес Мягкого шампуня для нормальных и не слишком поврежденных волос от Marina Kazarina.

 

Взгляните на состав шампуня, вы сразу все поймете.

 

 

Состав: деионизированная вода, мягкие ПАВ: децил глюкозид, коко глюкозид, глицерил олеат, honeyquat (ханиквот), пептиды шелка, алоэ вера гель, молочная кислота, эфирные масла грейпфрута, иланг-иланга, масло брокколи, органический консервант.

 

То есть шампунь не содержит сульфатов, при этом он питает волосы, разглаживает их, вплоть до кончиков, по всей длине.

Я очень люблю этот шампунь. Он придает объем моим тонким волосам. При этом он их не слепливает, но и укладывать их достаточно легко.

 

Использую его практически каждый день. Он еще и подлечивает волосы. У меня окрашенные и склонные к аллергии от краски. Потому для меня такой шампунь – просто спасение. Тысяча признаний ему и к бренду в любви!

    Оставить комментарий