Косметика Уход за кожей  Косметология

Кислородная маска для лица: свежесть и увлажнение легко и просто

02.09.2021

Уходовые процедуры, в том числе маски для лица, должны проводиться постоянно, не реже чем 3 раза в неделю. Особенно если коже больше 25 лет, или она имеет какие-либо проблемы в виде высыпаний или сухости. Потому что всегда лучше начинать использовать маски в профилактических целях, чем потом лечить и устранять последствия. Главное подобрать правильных помощников. Мне очень нравится новая серия кислородной косметики «Global oxygen» у бренда Faberlic:

Беру уже второй раз. Летом она доказала свою эффективность и мне было приятно наносить её по вечерам. Она хорошо увлажняла кожу после жаркого дня, дарила ощущение свежести. И сейчас, в преддверии отопительного сезона, я также хочу продолжить её использовать.

У маски очень удобная упаковка: верхняя коробка оформлена стильно, в стальном голубом цвете, а само средство залито в белую пластиковую баночку. Объём содержимого баночки 50 мл.

Текстура у маски замечательная, гелевая. Она прозрачная, насыщенная внутри пузырьками кислорода, оттенок голубоватый. Аромат свежий, приятный. При нанесении на кожу практически мгновенно впитывается, а если чуток переборщила с количеством, то можно снять салфеткой. Смывать маску не нужно, а значит она продолжает приносить пользу коже и ночью. Потому что я наношу её вечером перед сном. А наутро кожа нежная, отдохнувшая и хорошо увлажнённая.

    Оставить комментарий