Косметика Парфюмерия Уход за кожей  Уход за волосами Макияж Маникюр, педикюр Новости красоты

Самые привлекательные для мужчин женские уловки

25.10.2021

Осенний марафон красоты

Иногда женщины в погоне за современными тенденциями используют приемы, которые мужчины оценивают неоднозначно. Но есть такие, от которых любой мужчина оценит высшим балом.

Естественный цвет губ

Не каждому мужчине нравится яркий вызывающий красный цвет. А от блесков для губ они и вовсе не в восторге. А вот натуральный оттенок, который также делает образ ярче приходится по вкусу.

Пышные ресницы

Хочу обратить внимание, что не те ресницы, которые клеятся пучками на натуральные. Естественный объем ресницам придаст хорошая тушь для ресниц. Взгляд будет ярким и женственным, даже если больше никакого макияжа на лице нет.

Румянец

Бронзовые скулы, не правильный контуринг не будут выглядеть так идеально, как легкий румянец. Не нужно наносить румян слишком много. От легкого прикосновения кисти будет явный эффект, который обязательно оценит мужчина.

Влажный блеск

Одна из самых сексуальных женских уловок. В этом помогут мерцающие тени или хайлайтер. На эффект заплаканных глаз мужчина инстинктивно ответит желанием «спасти». А легкий блеск на верхней губе выглядит всегда привлекательно, к тому же при поцелуях не чувствуется.

Красные ногти

Большинству мужчин нравятся именно красные женские ногти. Единственным замечанием является то, что ногти не должны быть длинными.

Френч

Вторым одобрением сильного поля является классический французский маникюр. К сожалению, для девушек это сейчас не актуально и утратило силу.

Длинные волосы

Если для женщин существует множество причесок и стрижек, то мужчины в один голос твердят, что самой красивой прической являются длинные и ухоженные волосы.

Цветочный парфюм

Сложные композиции не будут понятны мужчинам, а некоторые и вовсе они отвергнут. Для первого свидания лучше сделать акцент на легком цветочном парфюме.

Стрелки

Но тут есть оговорка – они должны быть изящными. Толстые, дерзкие, до виска лучше оставить на подходящий случай.

Слегла загорелая кожа

Бледнота совсем не привлекает мужчин. А легкий и, важное, здоровый загар мужчины оценят на генетическом уровне. Если загорать на солнце нет возможности, подойдет и автозагар, но тут главное не переборщить, чтобы не было подвоха.

    Оставить комментарий