Косметика Уход за волосами

Несмываемый спрей для волос Marina Kazarina – любимая «несмывашка»!

25.10.2021

Любите ли вы средства для волос, которые после нанесения не нужно смывать? Я очень! У меня всегда остается приятное ощущение того, что я продолжаю с их помощью ухаживать за своими волосами, даже если вышла из дома. И таким образом до следующего применения средства.

Этот спрей уважаю и ценю за то, что волосы он не слепляет, не утяжеляет (конечно, если вы не станете поливать им и орошать щедро всю голову), одновременно восстанавливает волосы от корней по всей длине, увлажняет их, делает упругими для будущей укладки. Кудрявым волосам он явно придаст нужный упругий завиток. Ну а моим тонким волосам он помогает казаться сильными, блестящими и здоровыми.

В статье моей сегодня я покажу волосы моей подруги (она им пользуется регулярно). У нее как раз пушистые, вьющиеся волосы. Она часто пользуется спреем для укладки волос и их увлажнения после мытья.

Напомню, что спрей содержит ценные масла, ухаживающие за нашими волосами, витамины, комплекс аминокислот и восстанавливающих веществ от лаборатории Marina Kazarina.

    Оставить комментарий