Косметика Уход за волосами

Маска «Глубокое восстановление» Expert при слабых волосах спасение

25.11.2021

Обратила внимание не так давно на серию средство по уходу за волосами от Faberlic – Expert.

Очень красивый дизайн всех средств, лаконичный, такие тубы и баночки выглядят очень дорого и потому я была приятно удивлена тому, что средства более чем доступны для покупки. То есть буквально каждое средство обошлось в 200-250 или чуть выше рублей.

Но при том что цена очень небольшая, я была не менее приятно удивлена эффектом от использования средств, их прекрасным качеством и огромным удовольствием во время применения их волшебными запахами бальзама, маски, шампуней.

Вот такая маска в круглой баночке густая по консистенции, способна буквально реконструировать ваши волосы. Особенно те, что пострадали от постоянного окрашивания волос, от применения фена. Маска придает им силу, блеск. Заметила, что и корни укрепляет.

Наношу маску на волосы ДО применения шампуня. И причем надолго, минут на 15. Заметила, что так она действует еще более эффективно. Затем смываю шампунем этой же серии, наношу бальзам из серии Эксперт, смываю.

Волосы очень рады таким манипуляциям с ними. Вижу их благодарный блеск, аккуратную укладку. Не топорщатся, не торчат в разные стороны. Кончики будто запаяны. Прекрасные средства. Обязательно обратите на них свое внимание!

    Оставить комментарий