Новости красоты

Лимитированная коллекция футболок «Вдохновляю» от Фаберлик

27.10.2021

…Узнали, что коллекция лимитированная, и так, как следим постоянно за новинками от Faberlic и являемся их жгучими поклонницами – поспешили прикупить несколько. Мы – это я и мои подруги. Взяли по желанию, кто с надписью «Вдохновляю» на русском языке, кто-то с тем же значением на английском.

 

Прикольно и стильно выглядит крупный куар код на передней части изделия. Надпись и код приходятся на область груди. Наводили камеру на код – видели изображение из Инсты. Очень классные футболки!

Хорошее качество, мягкие, прочные, цвет прямо таки белый, без молочности или желтизны. Вырез круглый, как видите, силуэт прямой, достаточно длинная, не задирается, рукава короткие. Стираем их обычно – кто-то в тазике на руках, кто-то на щадящем режиме в автомат-машинке. Затем проглаживаем.

Вообще, Фаберлик часто радует интересными новинками, особыми задумками. Потому следим и обязательно берем что-то для себя. Что нравится в этой компании – они не дают скучать). У них всегда что-то новое и интересное в каталоге и на официальном сайте.

Фото с сайта Фаберлик

    Оставить комментарий