Новости красоты

Вкусный аромат мандарин во всем доме

10.11.2021

Какой прекрасный подарок к Новому году я себе нашла. Это ароматический диффузор MANDARIN FRESH от FABERLIC. Данная ароматическая коллекция называется AROMIO.

FABERLIC выпустил несколько разных ароматов. Я начала свое знакомство с запахом, который нам дарит энергию, восторг, аппетит. Это всё в одном флаконе — MANDARIN FRESH.

Баночка со средством довольно увесистая из темного стекла. Упакован диффузор в праздничную коробку. Есть полное описание, как применять, хранить, состав и прочее.
Способ применения: баночку следует ставить на ровной поверхности. Чтоб прямые лучи солнца не попадали на диффузор. Открутить крышку, снять защитную пробку и снова закрутить крышку. Образуется отверстие для палочек. Поместить палочку из фибрового волокна в баночку со средством. Через несколько часов палочка впитает в себя жидкость и будет интенсивный аромат.

В течение первого часа вкусный аромат распространяется по всей комнате. Причем он настолько многогранный. Это не только запах мандарина, а целая композиция эфирных масел. Нотки апельсина и зеленого чай поднимают настроение. Сладкий бархатистый запах сандала интригует и умиротворяет. Мандарин, конечно, бодрит и дает энергию на весь день.
Ароматический диффузор не содержит спирта. Только растительная основа и эфирные масла.


Аромат держится очень долго. У меня диффузор стоял на рабочем столе 4 – 5 часов. Затем я закрыла баночку и убрала. В комнате 2 дня был приятный, легкий аромат.
Композиция ароматов подобрана идеально. Приятно освежает комнату, дарит чувство праздника и уюта.

    Оставить комментарий