Косметика Макияж

Между ними невозможно выбрать

14.01.2022

Зимний марафон красоты.

 

Я — человек старых взглядов. В моей жизни нет нарощенных рисниц, татуажа или ботокса.

Но желание ыть красивой никуда не девается. Поэтому и тушь для ресниц — обязательный атрибут для макияжа и основной компонент моей косметички.

Перепробовала уже множество, в том числе и у FABERLIC. Производитель не только радует своими постоянниками, но и часто выпускает новинки, поэтому есть где разгуляться. Но есть две туши, которые навсегда засели в моем сердечке. И сказать, какая лучше, мне затруднительно.

Начнем, с туши для ресниц Glam’n More, с ней я познакомилась раньше. Оформление космическое. Внешний вид сразу привлекает внимание к себе. А внутри удивительная щеточка. Она полностью плоская с одной стороны. Ресницы нужно положить на эту плоскость, они соберут на себя тушь, а затем провернуть кисточку, чтобы все реснички расчесались щеточкой. Объем с первого нанесения!

Вторая тушь — First Class. Оформление лаконичное, для любителей не кричащего дизайна. Щеточка здесь пушистая. Я редко могу пользоваться таким типом щеточки, но здесь как будто щетинки не такие длинные, поэтому макияж глаз выходит аккуратным. Тушь придает ресницам суперобъем. И еще одним ее плюсом можно выделить то, что у нее присутствует выбор цветов. Приобрести можно не только стандартный черный, но и коричневый, синий или зеленый.

Обе туши отлично прокрашивают ресницы, разделяя и придавая объем, не осыпаются и держатся в течение всего дня.

    Оставить комментарий