Парфюмерия

Парфюмерная вода для мужчин Faberlic by Valentin Yudashkin — идеальный подарок для любимого на 14 февраля

07.02.2022

Совсем скоро наступит самый нежный и романтичный праздник – 14 февраля. И, конечно, накануне возникает самый главный вопрос – какой подарок подарить своему любимому мужчине? Он должен быть практичным и полезным, а также напоминать и себе и своей любви как можно чаще! Я нашла идеальный вариант для своего мужа – это модный парфюм!

И свой подарок я уже подготовила – это Парфюмерная вода для мужчин Faberlic by Valentin Yudashkin. Данный парфюм создан знаменитым парфюмером Бертраном Дюшофуром. Это аромат для мужчины, который привык находиться в центре внимания, целевого и волевого, привыкшего добиваться своих целей.

Открываются он с морской свежести, грейпфрута и альдегиды – глоток свежести перед накрывающей волной пряного мускатного ореха, лавра, томатного листа и герани. Мирра, пачули, мускус и сандал завершают эту интересную композицию и остаются на коже легким шлейфом.

Отлично подойдут для ежедневного использования и работы, поскольку аромат совсем не резкий и не тяжелый.

Сам флакон и картонная упаковка выглядят очень стильно и роскошно, поэтому я решила не прятать эту красоту за упаковочной бумагой, вручить подарок любимому без лишних оберток.

Я уверена, что парфюмерная вода для мужчин Faberlic by Valentin Yudashkin очень понравится моему мужу. Приятная, элегантная композиция уместна не только в дни праздника, но и в любой сезон. Аромат, который звучит очень роскошно, лаконично и статно!

    Оставить комментарий