Новости красоты

Вырезы — тренд моды в одежде весны и лета 2022

01.03.2022

Одежда с вырезами в моде уже не первый сезон: оригинально смотрится! Вырезы могут быть в форме круга, овала, треугольника или в виде асимметричных элементов. Расположение вырезов может быть в любом месту фигуры и располагаться в любом ее месте. Модные тенденции как никогда демократичны.

Предлагаю ознакомиться с дизайнерскими видами одежды с вырезами из коллекций весенне-летнего сезона 2022.

1. Вырезы в области груди и плеч
Грудь — самое соблазнительное место фигуры женщины, поэтому акцент костюма в этой области — частое явление. Вот примеры из коллекций брендов David Koma (1-2), Burberry:

 

2. Вырезы в районе талии
Удачным способом создания впечатления узкой талии является расположение в этом месте вырезов. Моделей одежды с вырезами на талии в модных коллекциях огромное количество, причем, часто это — асимметричные решения. Вот примеры изделий брендов Proenza Schouler (1-2), Jonathan Simkhai:

3. Вырезы по бокам изделий
Вырезы вдоль бедер придают моделям пикантность и оригинальный вид. Примером могут служить изделия бренда Mark Fast (1) и кэтсьюты бренда Burberry:

4. Вырезы в области живота
Открытый живот — модный летний тренд, поэтому вырезы в этой области тоже приветствуются. На фото модели одежды с вырезами в области живота брендов LaQuan Smith, Mark Fast, Etro:

Одежда с вырезами не только создает нетривиальный внешний вид, но и улучшает комфортные свойства изделий: открывает тело, создает вентиляцию воздуха внутри летнего наряда.

Фото с сайта vogue.ru

    Оставить комментарий