Косметика Макияж Новости красоты

Красивый оттенки на любой случай жизни

15.03.2020

 

Оттенком теней я пользуюсь полностью под свое настроение, и событие на которое я иду. Мне нравится и яркий макияж и нежный тон.  В этой палетки я нашла все. Тут есть даже мои любимые шиммерные оттенки.

Очень удобно, что есть большое широкое зеркало встроенное в крышку, это спасает когда некуда посмотреться или зеркало кем-то занято.

Если покупать и подбирать все эти оттенки по отдельности модно попасть на большую сумму, поэтому мне очень приглянулась именно эта палетка от Essence.

ДИЗАЙН 

Она очень красиво оформлена, такую приятно получить в подарок. Поверхность у нее гладкая, качественная, картонная. С обратной стороны есть описание, срок хранения, состав, информация о производителе и их сайт.

Внутри очень зеркало, которое находится под  материалом — гарантия того, что оно не выпадет.

Оттенки внутри просто потрясающие! Можно сделать любимый макияж с удовольствием. Она не крошится и не осыпается в течение дня, при этом вечером легко очищается любой пенкой для умывания.


Рефилы встроенные, они не достаются из палетки.  В палетки представлен широкий выбор от темных до светлых оттенков.

Всего присутствует 14 оттенков теней с металлическим финишем, матовым и сияющим.

Тени отлично растушевываются, ложатся гладко, не сыпятся. Наносятся прекрасно пальцем и кистью.

Свотчи на руку нанесены пальцами и они отлично смотрятся и цвета шикарные. Каждый оттенок — это новая идея, новое настроение. Это море желаний — так ассоциируется у меня палетка с жизнью.

Демакияж происходит легко любым очищающим средством.

Палета вызвала восторг, она стала одной из самых любимых. Очень рекомендую.

    Оставить комментарий