Косметика Макияж

Набор от Vivienne Sabo с тушью для ресниц Cabaret premiere и жидкой подводкой Charbon

06.05.2018

В декабре 2017 я купила милый набор от Vivienne Sabo, в котором лежали тушь для ресниц Cabaret premiere и жидкая подводка Charbon.
К слову сказать, выгоднее покупать в наборах, особенно если они идут со скидкой, чем каждую единицу отдельно. У меня есть несколько разных тушей французских брендов (Chanel,Dior). Могу сказать, что в сравнении с ними Cabaret premiere в качестве и цене не проигрывает, а даже выигрывает.
Она шикарная! Пластиковый футляр с эффектным дизайном в золотистом металлике приятно держать в руках. Силиконовая щеточка с небольшими частыми щетинками, на которых не налипают комочки безупречно разделяет и прокрашивает каждую ресничку. Цвет классический-черный (01). Но любительницы цветных ресниц могут выбрать в магазинах еще другие цвета, представленные в этой серии (синий, фиолетовый, зеленый, шоколадный). Объем 9 мл. Имеет приятный нежный аромат. Текстура легкая, распределяется равномерно. Результат мне очень понравился:удлиняет, немного приподнимает ресницы, создает объем. С ресниц не осыпается и держится целый день. Смывается любым средством для снятия макияжа, без проблем. У меня не вызывает ни раздражение слизистой, ни аллергии.

 

Самая грандиозная премьера сезона — это тушь Cabaret Premiere с эффектом сценического объёма не только классического чёрного цвета, но и ярких ультра модных оттенков: Violette, Blue, Marine, Chocolat. Улучшенная текстура туши — теперь она более лёгкая и эластичная, равномерно обволакивает ресницы без единого комочка! Ваши ресницы пленительны, как у красоток кабаре! А новая золотая упаковка станет элегантным аксессуаром, дополняющим ваш незабываемый образ.

Что касается жидкой подводки, то у меня остались хорошие впечатления после ее использования.Дизайн футляра классической формы, черного цвета. Вот что обещает производитель.

Отличные новости! Бестселлер — жидкая подводка Charbon — теперь в водостойкой текстуре! Полимеры, входящие в ее состав, обеспечивают безупречную стойкость и, в то же время, эмоленты, обеспечивают мягкое нанесение и эластичность текстуры.
Удобный фетровый аппликатор поможет с ювелирной точностью подчеркнуть красоту Ваших глаз. Быстро фиксируется. Имеет насыщенный черный цвет, что сделает взгляд особенно выразительным! Стойкая, держится без растекания и растрескивания даже на проблемном веке.

 

Действительно цвет стрелки получается насыщенным и выдерживает весь день, не скатываясь.Но не всегда удается прорисовывать четкие ровные стрелки,потому что аппликатор не такой твердый,как фломастер.Иногда приходилось подтирать лишнее ватными палочками. Но это не проблематично. Смывается легко любым средством для снятия макияжа.

 

Продаются такие наборы или отдельно тушь и подводка в магазинах «Подружка»,»Магнит Косметик», «Семейный квартал»,»ЛеТуаль» и др.

Оставить комментарий