Косметика Уход за кожей  Уход за волосами

Потрясающее масло кокоса от Huilargan

06.05.2018

Сегодня я хочу вас познакомить с кокосовым маслом от производителя Huilargan. Думаю многие знают о пользе этого замечательного масла, которое способно на многое ради красоты. Спектр применения кокосового масла весьма обширен — его можно применять как в косметологии, так и в кулинарии. Мы же будем рассматривать масло для косметических целей, и в этой статье я расскажу различные способы использования кокосового масла от Huilargan.

Но для начала немного слов о производителе. Huilargan — это Марокканский бренд органической косметики, который производит средства для поддержания красоты волос, кожи и тела. Более подробно с продукцией бренда можно ознакомиться на официальном сайте — Huilargan.ru

Внешний вид

И вернемся к кокосовому маслу. Изначально оно было упаковано в картонную коробочку, открыв которую я обнаружила небольшую круглую пластиковую банку. Радует что на упаковке была защитная обертка, а значит продукт до меня никто не открывал.

Имеется откручивающаяся крышка, которая фиксируется с баночкой сургучом. Сразу чувствуется восточный мотив упаковки и такое оформление мне пришлось по нраву. При желании сургуч можно разорвать, но я решила этого не делать.

Консистенция, аромат

Я думаю многие в курсе, что масло кокоса меняет консистенцию в зависимости от температуры хранения. То же самое касается и масла от Huilarhan — при температуре ниже 24 градусов оно затвердевает, и наоборот, при более высоком градусе по Цельсию оно становится жидким.

Аромат…аромат у данного кокосового масла просто потрясающий! Он нежный, но в то же время вкусный и натуральный. Помните как пахнет батончик Баунти? Так вот, понюхав это масло вы точно захотите им перекусить)

Применение

Масло легко распределяется по коже, но впитывается достаточно долго. У кокосового масла очень широкий спектр применения. Перечислю основные способы применения:

  1. Уход за кожей. Маслом можно смазывать сухие участки кожи, как на лице, так и на теле. Оно прекрасно увлажняет, питает и увлажняет кожу. Более того, масло можно использовать для области вокруг глаз и бюста.
  2. Удивительно, но масло отлично удаляет макияж! Применять его можно так же, как и любое другое средство для демакияжа, только после необходимо сполоснуть лицо от маслянистости.
  3. Питательные маски для волос. Кокосовое масло можно с успехом применять и для ухода за волосами. Например делать маски, или смазывать им только кончики в качестве «несмывашки». Масло отлично питает волосы, предотвращает сеченые кончики,придавая им блеск, мягкость и ухоженный вид.
  4. В качестве бальзама для губ. Просто нанесите немного масла на кожу губ и ваш натуральный бальзам готов!
  5. Для ухода за ногтями и кутикулой, а также после эпиляции или бритья.
  6. Кокосовое масло можно использовать и детям, ведь оно обладает безопасным составом.
  7. К тому же масло кокоса помогает при защите от УФ-лучей и способствует ровному загару.
  8. Масло кокоса можно использовать и в мыловарении, а также добавлять в косметические продукты

Мой вердикт

Масло кокоса от Huilargan — это натуральное, эффективное и экономичное средство для того чтобы поддерживать свою красоту и молодость. Его божественный аромат пленит вас и заставит пользоваться им снова и снова. Ну а я продолжу знакомить вас с косметикой Huilargan в своих следующих статьях.

Оставить комментарий