Косметика Уход за кожей 

Для ваших глаз крем контур-релакс

26.03.2019

Название крема для век контур-релакс говорит само за себя, релакс – это расслабление, значит работа этого крема направлена на расслабление мимических мышц вокруг глаз, вследствие чего подавляется механизм, который формирует мимические морщины.

Крем применяется в вечернее время перед сном, когда мышцы и так отдыхают, а крем поможет им сильнее расслабиться, к тому же благодаря составу, крем усиливает производство в коже гиалуроновой кислоты и коллагена.

С помощью каких активных компонентов достигается результат

Крем содержит пептиды-миорелаксанты, эффективно расслабляющие мышцы и их сокращения, снижают возбудимость нервной клетки. Пептиды носят название аргирелин и лауфасил. Кроме того, есть в составе и пептид матриксил 3000, который активизирует регенерацию кожи. Помимо пептидов крем содержит сверхкритический экстракт моркови, увлажняющий кожу и повышающий ее упругость, а также экстракт эксклюзивного антистрессового купажа, в который входят экстракты трав – валериана, мята, пустырник, масло примулы вечерней и др. Основой крему служат активные масла, ланолин, растительный эмульгатор, обогащен крем витаминами, антиоксидантами и эфирными маслами.

Меня такой состав весьма впечатляет и такой  крем просто не может не работать на коже.

Объем флакона – 15 мл, для крема области глаз это достаточно много, аромат естественный, цвет желтоватый, крем легко наносится, при этом имеет довольно плотную текстуру, но отнюдь не жирный. Распределяется легко и также легко впитывается. Подходит для любого времени года.

То, что крем действует, становится понятно уже после недельного применения, кожа как будто разглаживается и уплотняется, но серьезный результат будет заметен лишь после применения месяца-двух, слабые мимические морщинки становятся практически незаметны, а более глубокие сглаживаются.

http://skmlm.ru/

 

Оставить комментарий