Косметика Макияж

Универсальная палетка помад Glam Team на все случаи жизни

16.04.2022

Я обожаю помады. И уверена, что их много не бывает. Палетка помад – идеальный и универсальный продукт, поскольку состоит из нескольких разных оттенков, которые подойдут и для дневного, и для вечернего макияжа.

Мимо палетки наливных помад Glam Team FABERLIC я просто не смогла пройти мимо. Вы только посмотрите на эти красивые оттенки с нежной шелковистой текстурой!

Сама палетка компактного размера, и спокойно поместится даже в самую маленькую дамскую сумочку.

Палетка состоит из 6 оттенков помад. Текстура у них очень нежная, сливочная и кремовая. Они буквально тают на губах при нанесении. Интенсивность цвета легко регулировать количеством слоев. Помада отлично ложится и легко наслаивается. За контур губ не растекается, спокойно держится весь день и легко выдерживает перекусы.

Оттенки палетки очень нежные и универсальные. Думаю, что они отлично подойдут любой девушке. Также помады можно смешивать между собой и получить новые не менее красивые оттенки.

Мне очень понравилась палетка помад Glam Team за их формат, стойкость и красивый атласный финиш. Также она отлично экономит бюджет, поскольку спокойно заменяет сразу 6 помад.

    Оставить комментарий