Косметика

Превосходное увлажнение кожи с натуральной сывороткой ПАNTIKA

31.05.2022

Последние несколько лет я активно пользуюсь кремами крымского производителя «Пантика» (ПАNTIKA). И мне было искренне жаль, что компания не выпускает сыворотки, которые могли бы стать отличным гармоничным дополнением к крему. Наконец, среди новинок компании натуральной косметики «Пантика» я увидела и сыворотки. Поскольку увлажнение коже нужно всегда, первым делом я заказала сыворотку увлажняющую с гомогенатом медузы.

Продукт пришел свежайший. И не только потому, что сыворотку только что выпустили. У «Пантики» всегда приходят свежие продукты. Видно, что товар не залеживается на складе. Его быстро разбирают. Известность бренда растет.

Увлажняющая сыворотка, в первую очередь, предназначена для сухой и обезвоженной кожи. Но и всем остальным типам ее тоже можно и нужно применять, ведь увлажнение нужно любому типу. У меня комбинированная кожа — жирная Т-зона и сухие чувствительные щеки. Сыворотка мне прекрасно подошла.

— прекрасно увлажняет кожу;

— повышает эластичность, так как стимулирует выработку эластина и коллагена;

— разглаживает морщины;

— препятствует обезвоживанию, появлению новых морщин;

— повышает защитные свойства кожи.

Состав прекрасный. Среди активов сыворотки —  гомогенат медузы, каррагинан (водоросли), фруктовые органические кислоты, пантенол, витамины (С, Е), натуральная отдушка.

Сыворотка имеет хороший объем 30 мл. Хватит ее надолго.

    Оставить комментарий