Косметика Уход за кожей 

Легкая и нежная увлажняющая сыворотка для лета от Marina Kazarina

14.07.2022

Лето. Жарко. Не хочется перегружать кожу слоем косметики, поэтому в это время лучше всего подойдут универсальные продукты. Например, если сыворотка легкая и не стягивает кожу, сверху можно не использовать крем. Базовая сыворотка «Комплексный уход» сочетает в себе все нужное для поддержания здоровой кожи и ее естественного сияния. Конечно, базовая сыворотка не решит сложных задач, касающихся возрастных изменений, воспалений, сверхчувствительности кожи. Но если таких проблем нет, то данная сыворотка будет отличным помощников в уходе.

Состав сыворотки натуральный. Компоненты направлены в первую очередь на увлажнение, за этоотвечают алоэ, ламинария и витамин В. Растительные масла питают и смягчают кожу, задерживают в не влагу. Витамин Е и лецитин отвечают за восстановление и защитные свойства кожи. Инулин — пребиотик поддерживает здоровую микрофлору кожи.

деионизированная вода, масло риса, масло макадамии, децил кокоат, биоферметированная ламинария, Витамин В3 (ниацинамид), экогель, ксантановая камедь, инулин, витамин Е, концентрат алоэ вера в порошке 200 к 1, органический консервант.

Использую сыворотку два раза в день после умывания и тонизирования кожи. Текстура очень комфортная для кожи, напоминает легкий крем-флюид, легко распределяется и быстро впитывается. Кожа моментально становится увлажненной, бархатистой и нежной. Приятные ощущения остаются на весь день или ночь. Кожа не требует повторного увлажнения.

    Оставить комментарий