Косметика Уход за кожей 

Мультифункциональная сыворотка с ресвератролом Marina Kazarina обладает широким спектром действия

30.07.2022

***

Ровный тон, здоровый и свежий цвет лица безусловно говорит о красоте кожи. Ранее я уже рассказывала о шикарном средстве, которое может быстро вернуть коже привлекательный вид – это маска, выравнивающая тон от Лаборатории авторской космецевтики Marina Kazarina.

В этой же статье я хочу рассказать о средстве, которое выполняет сразу несколько функций по улучшению состояния кожи – это мультифункциональная сыворотка с ресвератролом Marina Kazarina Laboratory.

Сыворотка продается в красивом флакончике из синего матового стекла. Набирается и дозируется при помощи стеклянной пипетки. Это очень удобно, быстро и гигиенично.

По консистенции средство жидкое, быстро растекается по коже. Приятно распределяется, практически моментально впитывается и не оставляет липкости.

Данная сыворотка подходит для любого типа кожи после 25 лет. Рекомендуется применять её курсом (1-2 флакона), а затем делать перерыв на 2-4 месяца.

Наношу её на предварительно очищенную кожу каждый вечер. После нанесения сыворотки кожа чувствует себя очень комфортно, мгновенно пропадает ощущение стянутости после умывания.

Сыворотка эффективно борется с акне, постакне и преждевременным старением кожи. Отлично улучшается цвет лица, придает ему здоровое сияние и светлый ровный тон. Также она успокаивается чувствительную кожу, глубоко увлажняет и укрепляет сосуды.

Если вы ищите эффективный и качественный уход, которое способно выполнять сразу несколько задач по улучшению состояния вашей кожи, то рекомендую обратить внимание на мультифункциональную сыворотку с ресвератролом Marina Kazarina Laboratory.

    Оставить комментарий