Косметика Уход за кожей  Макияж

Гидрогелевые патчи VIVIENNE SABO для экспресс-ухода и не только

25.08.2022

Марафон красоты «Краски лета»

Вчера была вечеринка? А может всю ночь маленький ребенок капризничал? Или подготовка к экзамену затянулась далеко за полночь? Чтобы не случилось вчера, сегодня можно выглядеть прекрасно! Да, это так!

Отеки и темные круги под глазами можно не только скрыть с помощью декоративной косметики, но и легко убрать, воспользовавшись гидрогелевыми патчами для глаз от Vivienne Sabo.

Достаточно наложить патчи под глаза на несколько минут и увидеть новую преобразившуюся себя. Они легко устраняют отечность, скрывают недосып и следы усталости, от темных кругов не остается и следа, мелкие мимические морщинки разглаживаются. Отличное увлажнение кожи – секрет здоровой кожи.

Патчи имеют два цвета, что придает заряд и повышает настроение. Их можно миксовать в процессе использования. Такой утренний ритуал заряжает энергией на весь день не хуже любимого кофе.

Для меня такие патчи отказались настоящей находкой. Использую их не только на области под глазами, но и на лбу, и вокруг губ.

Утром использую для экспресс-преображения, а в вечернее время, как обычный уход. Патчи Hydrogel Patches не только отлично справляются с сухостью кожи, но и питают ее. Кожа наполняется жизненной силой и естественным сиянием.

Большим плюсом косметики Vivivenne Sabo является то, что она доступна в продаже, а ее цена очень привлекательная.

    Оставить комментарий