Новости красоты

Классные средства от FABERLIC HOME всего за …1 рубль!

29.08.2022

Вот умеет удивлять Faberlic. Давно подписана на сайте  faberlic.com и сразу как подписалась, смогла выписывать себе средства со скидкой 20%, а это супер выгодно. Сохраняется эта возможность и  в настоящее время для подписавшихся. Но речь не о том.

Так как я слежу за акциями на сайте, то часто ими пользуюсь. Это очень выгодно. Например, в сентябре у желающих есть возможность приобрести три суперских средства бытовой химии всего за …1 рубль!! Акция называется “Подарок за первый заказ”. Вы скажете, это невозможно, а нет! Условия простые, как и всегда у Фаберлик.

Нужно зарегистрироваться на сайте faberlic.com (заодно получить возможность покупать средства с сайта с 20% скидкой и разными акциями). Далее с 29 августа по 18 сентября нужно оплатить собственный заказ от 1500 руб. по ценам каталога. И далее вы получаете возможность получить в подарок за 1 рубль 3 средства бытовой косметики для дома вместе с заказом от 1000 руб. с 19 сентября по 2 октября. И все! забираете свой подарок за 1 рубль.

В подарочный набор входят:

арт. 30020 Концентрированный стиральный порошок универсальный FABERLIC HOME

арт. 11853 Ультракондиционер для белья ароматерапия восточный пион

арт. 30062 Пятновыводитель кислородный универсальный Extra Oxy жидкий

Согласитесь, ну очень выгодное предложение! А главное, сами средства очень вам понравятся. Пользовалась всеми тремя, очень довольна!

 

    Оставить комментарий